
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Прицеп-контейнеровоз — тип прицепа или полуприцепа для перевозки контейнеров по автомобильным дорогам.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».

| Нагрузка на ось | 9000 кг |
| Допустимый общий вес | 18000 кг |
| Тех. возможный общий вес | 18000 кг |
| Собственный вес в базовой комплектации | 5800 +/- 200 кг |
| Теорет. полезная нагрузка (грузоподъемность) | 12200 кг |
| Разрешенная масса (согласно законам Украины) | 16200 кг |
Габаритные параметры:
| Колесная база : | 5150 мм |
| Общая длина: | 9770 мм |
| Общая ширина: | 2600 мм |
| Расстояние между точками блокировки (контейнерными фитингами): | 5853 мм |
| Погрузочная высота без груза (транспортное положение): | 1540 мм |
| Погрузочная высота без груза (опущенное положение): | 1450 мм |
| Погрузочная высота с грузом (транспортное положение): | 1510 мм |
| Длина дышла: | 2500 мм |
Купить прицеп – контейнеровоз в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Прицеп – контейнеровоз, который работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прицепа | Прицеп |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ермоленко Карина |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |