


Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
MB-120/135BM является прекрасным решением для массового производства бетона на временных строительных площадках. Совокупляя стабильность стационарных бетонных заводов с гибкостью мобильных установок МB-120/135BМ является отличным выбором для каждого профессионала. Установка не требует громоздких фундаментов, что понижает эксплуатационные расходы и поднимает мобильность на новый уровень.
Технические характеристики:
MB-120/135BM |
|
| Объем Уплотненного Бетона (30 и 20 секунд перемешивания) | 112-134 м³/ч |
| Объем Смесителя (Уплотненного Бетона) | 3,0/3,5 м³ |
| Тип Смесителя | Двухвальный |
| Мощность Двигателя | 2x55/75 кВт |
| Бункера Инертных Материалов | 4x25-30 м³ |
| Загрузка Инертных | Пандус или Предварительная Система Загрузки |
| Конвейер Дозировки/Подачи Инертных | 1.000x14.480 мм |
| Компрессор (Поршневой или Винтовой) | 7,5 кВт |
| Дозатор Цемента | 1.750 кг |
| Дозатор Воды | 1.000 кг |
| Дозатор Добавок | 1 или 2 x 20-60 кг |
| Шнек Подачи Цемента | 1-4 шт. - Ø=273мм |
| Длина | 18.335мм/18.068мм |
| Высота | 4.400мм/3.615мм |
| Ширина | 3.100мм/2.746мм |
Купить бетонный завод в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEKA |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |