
Отправка с 17 ноября 2026Цену уточняйте
Гидравлический сваевдавливающий копер "Sunward" серии ZYJ. Наиболее эффективной областью применения технологии вдавливания копера является погружение железобетонных свай и шпунтов в условиях плотной застройки, в исторических центрах городов, вблизи ветхих и аварийных сооружений, в оползневых зонах и в других местах, где запрещено погружать сваи ударным методом и вибропогружением из-за недопустимости динамических, вибрационных и шумовых воздействий.
Технические характеристики:
| Габарит: рабочая длина | 14000 мм |
| Габарит: рабочая ширина | 8560 мм |
| Габарит: транспортная высота | 3320 мм |
| Макс.сваебойное давление | 680 tf |
| Макс.сваебойная скорость | 7.7 м/мин |
| Cваебойный ход (1 paз) | 1.1 м |
| Стандартный кран | QY25С |
| Длина сваи | 16.5 м |
| дистанция между откосными сваями | 680 мм |
| дистанция между угловыми сваями | 1160 мм |
| Макс. круглая свая | 600 мм |
| Макс. квадратная свая | 600 мм |
Купить копер в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunward |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |