
Отправка с 11 мая 202615 270 ₴
Ручная лебедка T-Max HW-3200 – самая мощная рычажная лебедка в данном модельном ряду. Применяется для вытаскивания и буксировки застрявших легковых автомобилей и джипов. Также используется для подъема различных материалов на стройплощадках.
| Тяговое усилие | 3200 кг |
| Диаметр троса | 16 мм |
| Вес лебедки | 23 кг |
| Номинальная нагрузка на рычаг | 438 Н |
| Длина 1-го рычага | 80 |
| Длина 2-го рычага | 120 |
| Максимальная нагрузка при буксировке | 4000 кг |
| Намотка тросса за цикл | 28 мм |
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Лебедка, которая работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 3.2 т |