
Отправка с 15 мая 202648 710 ₴
Электрическая лебедка FEW-13500 от качественного производителя T-Max. Используется для буксировки транспортного средства. Устанавливается на большинство внедорожников и эвакуационных машин.
| Тяговое усилие | 8385 кг |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Трос | 28.5 м |
| Диаметр троса | 11.5 мм |
| Коробка передач | планетарная |
| Тормоз | Автоматический |
| Применение | Внедорожник |
| Передаточное число | 473:1 |
| Барабан размеры | 94 мм диаметр |
| Мощность двигателя | 6 л.с. |
| Пульт дистанционного управления | проводной |
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Лебедка, которая работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-MAX |
| Страна производитель | Китай |
| Канатоемкость | 28.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Тяговое усилие | 8.3 т |