
Отправка с 12 мая 20261 060 ₴
Ручная рычажная лебедка – тяговое устройство, которое предназначено для различных манипуляций с грузами. Как правило, данное оборудование используют на складах, заводах, строительных площадках, где часто проходят такелажные и монтажно-эксплуатационные работы.
Ручная лебедка поможет с легкостью переместить груз, весом до 2000 кг. Оборудование простое в эксплуатации, не требует значительного технического обслуживания и жесткого крепления к балке или раме.
В комплектацию устройства входят рычаг с пластмассовой рукояткой, 3-метровый трос и крюки с карабинами. Наличие в конструкции двойного храпового колеса позволяет значительно увеличить надежность и срок эксплуатации лебедки. Металлический корпус прочно защищает механизм от негативного внешнего воздействия.
| Подъем | 800 кг |
| Тяговое усилие | 2000 кг |
| Длина троса | 3 м |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Лебедка, которая работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 3 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 2 т |