
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
Предназначение ручной лебедки Sigma – горизонтальное перемещение груза. В основном, конструкцию используют на цехах, заводах, где часто проходят монтажные и такелажные работы.
Барабанная лебедка позволяет легко передвигать груз, весом до 454 кг. Устройство оснащено прочным стальным корпусом, тросом, длиной 9,5 м и шестеренчатым механизмом, который приводит в движение вращение рукоятки. Лебедка простая и эффективная в работе, не требовательна к значительному техническому обслуживанию.
| Тяговое усилие | 1000 lbs / 454 кг |
| Трос | Стальной |
| Длина троса | 9.5 м |
| Высота | лебедки с барабаном 15 см |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина рукояти | 20 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер | станина: 14*9*10 см |
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Лебедка, которая работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 9.5 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 0.4 т |