
Отправка с 11 мая 20261 550 ₴
Ручная лебедка Sigma – тяговое оборудование, которое предназначено для перемещения различных тяжелых объектов. Как правило, механизм используется в промышленности, заводах, цехах, где часто проходят такелажные и разгрузочно-погрузочные работы.
С помощью барабанной лебедки, можно с легкостью передвинуть груза, весом до 907 кг. Лебедка укомплектована барабаном, стальным тросом, длиной 9,5 м и удобной ручкой, 22 см в длину. Устройство отличается простотой и эффективностью в эксплуатации, не требует значительного технического обслуживания и жесткого крепления к раме или балке.
| Тяговое усилие | 2000 lbs / 907 кг |
| Трос | Стальной |
| Длина троса | 9.5 м |
| Высота | лебедки с барабаном 16 см |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина рукояти | 22 см |
| Вес | 5.2 кг |
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
* Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
* Лебедка, которая работает на результат.
* Гарантию 12 месяцев от производителя.
* Подтверждение надёжности сертификатами качества.
* Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 9.5 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 0.9 т |