


Отправка с 01 июня 2026Цену уточняйте
Производительность
м³/час
от 60 до 120
Стационарные бетоносмесительные установки PromaxStar предназначены для производства готового бетона и
бесперебойной подачи бетона на больших строительных площадках. Эти установки имеют все возможности для
производства различных марок бетона. Профессионалы отдают им предпочтение за надежность, качество и бесперебойность,
а также за удобство при обслуживании. Проект по производству и установки узла учитывает условия региона
эксплуатации, условия экологических норм и правовые требования, предъявляемые местным законодательством.
Технические характеристики:
Производительность
| Производительность готового бетона | 60 m³/ч |
Xарактеристика смесителя
| Тип смесителя | Одновальный смеситель |
| Объем сухой смеси | 1500 л |
| Объем смесителя | 1000 л |
| Мощность мотора | 37 кВт |
Цементный силос
| Объем | 75-100-200 тонны |
| Количество силосов | 1,2,3,4 шт |
Воздушный компрессор
| Производительность | 1400 л/мин. |
| Рабочее давление | 7-8 бар |
| Мощность мотора | 5.5 кВт |
Бункер инертных
| 4 камеры | 4 x 10 м³ |
Лента смесительного конвейера
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 11000 мм |
| Мощность мотора | 15 кВт |
Дозаторы
| Дозатор заполнителя | 3000 кг |
| Дозатор цемента | 450 кг |
| Дозатор воды | 300 л |
| Дозатор добавок | 20 кг |
Цементный силос и его элементы
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Мощность мотора | 7.5 кВт |
Покупая бетонный завод Promax — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promax |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |