
Отправка с 16 июля 2026Цену уточняйте
Центробежно-ударная дробилка McCloskey V80 предназначена для дробления твердых материалов высокой прочности, в том числе гранитов, габбро, базальтов.
Продукт дробления получается прочнее исходного материала и содержит до 10% лещадных зерен. При этом кубовидность на этих дробилках сохраняется во всех классах, включая мелкие фракции.
Отсев получается качественным искусственным песком высокой прочности с лещадностью также менее 10%. Он эффективно используется для производства асфальта и бетона, при этом существенно уменьшается расход дорогостоящих связывающих материалов и улучшается качество конечного продукта.
Технические характеристики:
| Дробильная камера | Cemco Turbo T-80 VSI Crusher |
| Размер материала для ротора | До100 мм |
| Размер материала для измельчителя | До 63,5 мм |
| Диаметр ротора | 890 мм |
| Крышка для обслуживания | Поднимается и опускается гидравлически |
| Вес | 11,43 т |
| Производительность | 100-275 т/час |
| Загрузочный бункер | Стенки из стали Hardox 6 мм |
| Объем | 5,0 м3 |
| LxW | 3640 мм х 2200 мм |
| Питатель ленточный | С регулируемой скоростью |
| Ширина ленты | 1050 мм |
| Расстояние между центрами барабанов | 5700 мм |
| Главный конвейер | |
| Высота разгрузки | 3250 мм |
| Ширина ленты | 1050 мм |
| Двигатель | CAT С13 430 л.с. |
| Заправочные ёмкости | |
| Топливный бак | 800 л |
| Гидравлический бак | 1800 л |
| Механизм передвижения | Гусеничный |
| Ширина гусеницы | 500 мм |
| Длина | 3800 мм |
| Высота трака | 798 мм |
| Скорость max | 1,5 км/час |
| Размеры | |
| Рабочие LxWxH | 15,03 м х 2,9 м х 4,55 м |
| Транспортные LxWxH | 16,02 м х 2,9 м х 3,4 м |
| Вес | 39,0 т |
Покупая дробилку McCloskey — Вы можете быть уверенны в ее эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McCloskey |
| Страна производитель | Ирландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |