-21%
3 320 ₴
2 630 ₴
Электромагнитные катушки, также известные как катушки индуктивности или соленоиды, представляют собой ключевой элемент в управлении электронными клапанами гидравлических систем. Эти катушки предназначены для направления, блокировки или открытия потока рабочей жидкости (минеральной смазки), обеспечивая точное и надежное функционирование гидравлических систем.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Внутренний диаметр | Ø 16 мм |
| Высота | 48 мм (подходит для Z50) |
Электромагнитные катушки широко используются в гидравлических системах для:
Выберите электромагнитные катушки (соленоиды) для надежного и точного управления вашими гидравлическими системами. Они обеспечат долговечность, эффективность и высокую производительность вашего оборудования.
Компания Гидромаркет заботится о своих клиентах, поэтому мы продаем гидравлику, качество которой проверено временем, тысячами удовлетворенных клиентов и отвечает всем стандартам Европейского качества. HYDRO-PACK – это товары-аналоги по доступной цене, таких известных брендов, как: Marzocchi, Casappa, Bosh Rextroth, Vivol. Это всегда о качестве и инновационных решениях, о комплексе продуктов для многих гидравлических систем, о высокой точности и надежности.
Гидромаркет является представителем компании HYDRO-PACK, поэтому гарантирует лучшую цену, высокий сервис, качество и быструю доставку. Наши специалисты помогут произвести профессиональный подбор аналогов.
Покупая продукцию HYDRO-PACK в Гидромаркете Вы получаете бесперебойную работу техники на длительное время с гарантией производителя.
Купить электромагнитную катушку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydro-pack |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Гидрораспределители и клапаны |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Ответственный человек | Триска Мария |