
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Зерновой сепаратор ОВС-25Д
В очистителе вороха ОВС-25Д используется одновременно не 8, а 9 решет. В результате очиститель вороха самоходный ОВС-25Д в отличие от машины ОВС-25 разделяет зерновой ворох не на три, а на четыре фракции
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 3.63 мм |
| Привод | электрический |
| Ширина захвата питателями | 5.3 м |
| Вес в полной комплектности | 1937 кг |
| Расход электроэнергии | 0.36 кВт час/т |
| Тип машины | самопередвижной |
| Тип питателей | скребковые |
| Производительность | 25 т/ч |
| Длина | 5.3 мм |
| Общая мощность электродвигателей | 8.95 кВт |
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.Покупая очиститель вороха — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |