
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
ЗВС-20А Машина первичной очистки зерна
Машина первичной очистки зерна ЗВС-20-А предназначена для работы в составе технологического оборудования зерноочистительных агрегатов ЗАВ-20, ЗАВ-40, ЗАВ-100, комплексов и специальных линий во всех сельскохозяйственных зонах.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 2030 мм |
| Эффективность очистки | 96 не менее |
| Количество решет в решетных станах | 16 шт |
| Тип очистки | двойная |
| Высота в транспортном положении | 2650 мм |
| Длина | 3070 мм |
| Тип привода | электрический |
| Дробление зерна, не более | 0.2 % |
| Обслуживающий персонал | 1 чел (может обслуживать несколько машин) |
| Установленная мощность | 7.7 кВт |
| Производительность | от 25 до 50 тон в час в зависимости от зерна |
| Тип машины | стационарный |
| Высота в рабочем состоянии | 2750 мм |
| Масса, не более | 1805 кг |
| Состояние | новое |
| Размер решета | 740х990 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.Покупая очиститель вороха — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |