
Отправка с 06 мая 2026Цену уточняйте
Очиститель вороха стационарный ОВС-25СЦ с циклоном предназначен для первичной очистки колосовых, крупяных, зернобобовых культур, кукурузы, сорго, подсолнечника от примесей во всех сельскохозяйственных зонах. ОВС-25СЦ имеет надежную, проверенную практикой и усовершенствованную конструкцию, устанавливается в зерноочистительные агрегаты ЗАВ-20, ЗАВ-40, ЗАВ-100 и другие взамен других устаревших зерноочистительных машин.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Высота | 2600 мм |
| Привод | электрический |
| Производительность номинальная | 25 т/ч |
| Ширина | 1790 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Обслуживающий персонал | 1 человек |
| Тип машины | стационарный |
| Масса | 1180 кг |
| Длина | 3130 мм |
| Количество решет в комплекте | 26 штук |
| Размер решета, мм | 790х990 |
| Общая мощность электродвигателей | 4 кВт |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.Покупая очиститель вороха — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |