
Отправка с 12 мая 20261 ₴
Сепаратор зерна с циклоном ОВС-355Ц является наиболее универсальной машиной для очистки зерна и семян во всем мире. Этот барабанный сепаратор имеет более 50 различных вариантов использования.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Производительность | |
| Производительность, тон в час | до 35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 523 мм |
| Масса | |
| Масса | 1200 кг |
Покупая очиститель вороха — Вы можете быть уверенны в его эффективном и длительном функционировании, которое защищено сертификатами качества.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточнять у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |