
Отправка с 27 мая 20263 157 ₴
Лебедка имеет аналог
Husar Winch - узнаваемый и проверенный бренд, работающий на рынке много лет. Благодаря динамичному развитию продукты компании можно найти по всей Европе и Азии, где они стали лидером. Торговая марка HUSAR WINCH предлагает широкий ассортимент электрических, гидравлических, ручных, цепных и мастерских лебедок, широкий ассортимент внедорожных принадлежностей, а также компрессоры, шкивы, скобы, тросы и многое другое.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2500 фунтов / 1133 кг |
| Длина троса | 10 метров |
| Толщина троса | 5 мм |
| Количество передач | две (медленная / быстрая) |
| Шестерни | армированный металл, литые |
| Тормоз | трещотка, двусторонний |
| Вес | 5,5 кг |
| Применение | лодки, транспортные средства, мастерские |

Купить ручную лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 1.1 т |