



Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Модель | PRO-120 |
| Производительность | 180-250 тн/ч |
| Макс.подача | 700 мм |
| Ротор ударной дробилки | 1200х1200 мм |
| Размер грохота | 2000х5000 мм |
| Общая мощность | 360 кВт |
| Требуемый енератор | 500 кВа |
Регулируемый маятниковый узел, обеспечивает возможность подачи крупногабаритного сырья, фракция дробления контролируется и регулируется в соответствии с потребностями предприятия.
Установки серии PRO, являющиеся высокотехнологичным продуктом, представляют собой конструкцию, все комплектующие узлы которой собраны на едином шасси; разработанные нашими инженерами с особой тщательностью установки могут перевозиться 1 тягачем, и поэтому в короткие сроки каждая установка может быть запущена в работу на предприятии.
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |