



Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Модель | МСК-115 |
| Производительность | 180-300 тн/ч |
| Макс.подача | 800 мм |
| Первичная щековая дробилка | 1100х850 мм |
| Ударная/Конусная дробилка | Конусная дробилка CC-100 |
| Общая мощность | 450 кВт |
| Размер грохота | 2200х5000 мм |
| Требуемый генератор | 660 кВа |
Модели МСК-60 и МСК-65, с конструкцией на единой раме, обеспечивающие двухэтапный процесс дробления, достигли признания в рамках сектора, при этом являясь первой и единственной разработкой подобного рода в мире. Другие мобильные системы в серии МСК производятся с двумя шасси. Первый этап измельчения осуществляется с помощью Первичной дробилки, которая имеет прочную конструкцию питающего отверстия, после чего материал подается на Конусную или Вторичную ударную дробилку, по желанию, на втором шасси, и измельчается на более мелкие фракции. Наша мобильная установка, работающая по замкнутому контуру, управляется одним оператором, а подача сырьевой массы осуществляется с грузовика, погрузчика и экскаватора. Гидравлический блок Модели МСК, предоставляющий возможность получения конечного продукта 4 разных фракций, является крайне полезной функцией для выполнения сборки установки, демонтажа установки и техобслуживания системного оборудования.
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |