




Отправка с 05 июня 2026Цену уточняйте
MTK 65 – это мобильная пескодробильная установка с закрытой схемой дробления, которая в основном используется для получения кубовидного песка большого объема через дробление камня мягкой и средней твердости, таких как известняк, базальт и.т.д
Технические характеристики:
| Модель | МTК-65 |
| Производительность | 75-120 тн/ч |
| Вид дробилки и размер | Третичная ударная 1200х650 мм |
| Размер грохота | 1300х4000 мм |
| Максимальная подача | 120 мм |
| Общая мощность | 180 кВт |
| Требуемый генератор | 250 кВа |
МТК 65 имеет только один этап дробления которая производится третичной ударной дробилкой, так как эта дробилка является идеальной для получения песка высокого уровня кубовидности.
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |