



Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Модель | МTК-100 |
| Производительность | 150-200 тн/ч |
| Вид дробилки и размер | Третичная ударная 1200х1000 мм |
| Размер грохота | 1400х4000 мм |
| Максимальная подача | 120 мм |
| Общая мощность | 300 кВт |
| Требуемый генератор | 400 кВа |
МТК 100 имеет только один этап дробления которая производится третичной ударной дробилкой, так как эта дробилка является идеальной для получения песка высокого уровня кубовидности.
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |