


Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Модель | FULLSTAR-90 |
| Производительность | 120-180 тн/ч |
| Размер пескомойки | 600х5000мм |
| Размер грохота |
1700х4500 мм 1300х4000 мм |
| Размер щековой дробилки | 900х650 мм |
| Ротор ударной дробилки | 1250х1000 мм |
| Максимальная подача | 600 мм |
| Общая мощность | 377 кВт |
| Требуемый генератор | 450 кВа |
Наша установка FULLSTAR 90, будучи первой в мире разработкой подобного рода, выполняет операции дробления, сортировки и промывки песка фракцией 0-5 мм на едином шасси. Модель FULLSTAR работает по принципу закрытой системы дробления, имеет производительную мощность до 300 тонн/сек., и обеспечивает получение продукции 4 различных фракций. Также мы осуществляем производство 3-функциональных мобильных установок моделей FULLSTAR 90 и FULLSTAR 110 собранных на двух мобильных шасси.
Мобильные дробильные, сортировочные и пескомоющие установки серии FULLSTAR это:
-Бункер подачи сырьевого продукта
-Вибрационный питатель с сортировкой (Bypass)
-Первичная щековая дробилка
-Вторичная ударная дробилка / конусная дробилка
-Двухваловая пескомойка
-Вибрационный грохот
-Ленточные конвейеры складного типа для подачи и обратной подачи материала, а также перемещения для складирования
-Гидравлические опоры
-Платформа для наблюдения процесса дробления и осуществления техобслуживания
-Система полной автоматизации
-Генератор (опционально)
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |