


Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики:
| Модель | FULLSTAR-110 |
| Производительность | 200-300 тн/ч |
| Размер пескомойки | 800х8000мм |
| Размер грохота |
2200х5000 мм 1600х4500 мм |
| Размер щековой дробилки | 1100х850 мм |
| Ротор ударной дробилки | 1250х1500 мм |
| Максимальная подача | 800 мм |
| Общая мощность | 560 кВт |
| Требуемый генератор | 700 кВа |
Наша установка FULLSTAR 110, будучи первой в мире разработкой подобного рода, выполняет операции дробления, сортировки и промывки песка фракцией 0-5 мм на едином шасси. Модель FULLSTAR работает по принципу закрытой системы дробления, имеет производительную мощность до 300 тонн/сек., и обеспечивает получение продукции 4 различных фракций. Также мы осуществляем производство 3-функциональных мобильных установок моделей FULLSTAR 90 и FULLSTAR 110 собранных на двух мобильных шасси.
Купить дробильную установку в Гидромаркете — значит убедится в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |