

53 050 ₴
Гидроцилиндр серии GHS от производителя Hidromas представляет собой высококачественное гидравлическое устройство, спроектированное для применения в фронтальных погрузчиках и другой строительной технике. Данный гидроцилиндр имеет эффективный диаметр 135 мм и 3 штока, общий ход 3450 мм
С максимальным давлением до 190 бар и объемом 47,5 см³, гидроцилиндр Hidromas GHS 135-3-3450-L1452 C гарантирует высокую производительность и долговечность. Диаметр штока 156 мм и диаметр уха GE 50 (Ø50) обеспечивают стабильную и надежную работу устройства. При весе 135 кг, этот гидроцилиндр является мощным решением для задач, требующих высокой грузоподъемности и надежности.
| Артикул | 43135334503 |
| Описание | GHS 135-3-3450-L1452 C |
| Тип | C - с фронтальным ухом |
| Эффективный диаметр | 135 мм |
| Количество штоков | 3 |
| Ход поршня | 3450 |
| Диаметр штока | 156 мм |
| Диаметр уха | GE 50 (Ø50) |
| Объем (см3) | 47,5 |
| Впуск масла | R 3/4" |
| Вес | 135 кг |

Вы можете не только купить у нас гидравлические цилиндры по доступной цене, но и оценить профессиональное обслуживание со скидкой в нашем СТО от настоящих специалистов с многолетним опытом.
По договоренности возможно и выездное обслуживание.
Пока Вы наслаждаетесь вкусным кофе или чаем, мы быстро и качественно решаем ваши проблемы с гидравликой!
Звоните нам прямо сейчас!
Купить гидроцилиндр GHS 135-3-3450-L1452 C в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43135334503 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 135 |
| Максимальное давление (бар) | 190 |
| Объем (л) | 47.5 |
| Серия | GHS |
| Эффективный диаметр (мм) | 3450 |