
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Технические характеристики
| Длина | 6 531 мм |
| Ширина | 1 970 мм |
| Высота | 2 253 мм |
| Дорожный просвет | 284 мм |
| Расстояние между осями | 4 000 мм |
| Предельный угол подъема | 30 % |
| Предельный угол поперечной устойчивости | 10 % |
| Внутренний радиус поворота | 2 558 мм |
| Внешний радиус поворота | 5 533 мм |
| Вес | 9 950 кг без нагрузки/17 150 кг с нагрузкой |
| Барабан для смешивания, транспортировки и выгрузки бетонной смеси: | |
| Максимальный объем бетонной смеси | 3 м3 |
| Гидравлический привод вращения смесительного барабана | |
| Возможность регулировки числа оборотов барабана | 0–21 об/мин |
| Регулируемая высота выгрузки | 1 120–1 380 мм |
| Крышки люков | 2 |
| Гидравлическая система открытия и закрытия задней крышки с защитой от утечек | |
| Пульт управления. Наружный с правой стороны и в кабине водителя | |
| Защитная противоповоротная блокировка. Ручная | |
| Дизельный двигатель | |
| 4 цилиндра | |
| Максимальная мощность при 2 200 об/мин | 106 кВт |
| Водяное охлаждение | |
| Выбросы двигателя соответствуют нормам EU-Stage III A/EPA-Tier 3 | |
| Топливный бак | 150 л |
| Система AAC – автоматическая компенсация абсолютной высоты | |
Сервотормоза на обеих осях, мультидисковые в масляной ванне, гидравлические с независимыми контурами
Трансмиссия и оси
Непрерывный привод без прерывания в тяге, саморегулирующийся на основе необходимости в мощности (движение с грузом и по склону)
Тяга и рулевое управление – четыре колеса ведущие и четыре колеса направляющие (4WD/4WS)
Высокопрочные планетарные направляющие оси
Стационарная и направляющая передняя ось
Качающаяся и направляющая задняя ось «Электронная система управления скоростью (уклономер) для перемещения по склону на спуске»
Шины/обода для подземных работ, 9,00 – R20
Производительность
Максимальная скорость (12,4 мили в час) 20 км/ч Максимальная возможность подъема с полным грузом 30 % (норма SAE) Предельный угол поперечной устойчивости при движении 10 %
Прочие характеристики
Как и другие модели ряда Putzmeister, Mixkret 3 имеет мощный привод (четырехцилиндровый дизельный двигатель мощностью 106 кВт), обеспечивающий дополнительные возможности при движении под уклон и транспортировке бетона, а также возможность работать на больших высотах.
Также бетоносмеситель имеет гидростатическую трансмиссию прогрессивного типа с бесступенчатым регулированием хода (ICVD), без переключения передач, которая повышает способность преодолевать подъемы, скорость перевозки бетона, разгон с места и потребление топлива. Вы можете скачать перечень технических характеристик оборудования и/или связаться с нами для получения дополнительной информации.
Низкопрофильное транспортное средство для смешивания и транспортировки торкрет-бетона, обладающее небольшими габаритами и радиусом поворота, которые делают его пригодным для операций торкретирования в условиях узкожильной добычи. Это единственный бетоносмеситель на рынке, обладающий столь низкой высотой (2200 мм) и при этом вмещающий 3 м3 бетона. Такие характеристики наделяют его высокой гибкостью при выгрузке бетона в оборудование для набрызга бетона.
Купить спецтехнику в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Павленко Юлия |