
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Тали электрические (электротали, тельферы) — таль с электрическим приводом.
Высокопроизводительные электрические тали (тельферы) , экономически эффективное решение для подъемных операций, требующих точного распределения груза в нескольких точках подъема. Однофазные цепные тали могут быть подключены к бытовой электросети, что делает их идеальным решением для механиков и небольших механических цехов. Трехфазные электрические тали, как правило, на больших промышленных предприятиях, где они необходимы, чтобы работать с тяжелыми грузами на ежедневной основе.
В нашем ассортименте Вы найдете цепные электрические тали общепромышленного, взрыво- и пожаробезопасного исполнения, для различных климатических зон, для эксплуатации в помещении и на открытом воздухе.
Тельфер электрический просто необходим для строительно-монтажных работ в производственных помещениях или на промышленных площадках. Стоит также отметить, что электрическая таль может использоваться не только на открытых площадках, но и в помещениях закрытого типа, и для этого следует предусмотреть основные требования пожаробезопасности. Кроме того, нельзя забывать о том, что самой главной опасностью в работе с этим устройством является возможность падения груза. Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы тельфер был надежным. Также никогда не следует превышать максимальный объем груза или оставлять его в подвешенном состоянии.
Тали электрические цепные HADEF Professional Line Германия, серии 62/05 , грузоподъемностью от 0,125 до 2,0 т. — это мощные, надежные и неприхотливые в обслуживании и потреблении энергии грузоподъемные механизмы.
Группа режима работы по ИСО 4301 — М5. Тельфер предназначен для эксплуатации в закрытых помещениях или под навесом при нормальной пожаробезопасности, в нормальном, тропическом или морском климате, при температуре от -20°С до 40°С (по согласованию с клиентом возможно исполнение для температур от -40°С до 40°С) и относительной влажности 80% (при 20°С), в нормальной или слабо химически агрессивной атмосфере. Скорость механизма перемещения: 16/4 м/мин. Питание: 380 В (50 Гц); цепь управления 42 В (50 Гц).
Монорельсовый путь — двутавровая балка № 24М, 30М, 36М и 45М по ГОСТ 19425. Установка тележки на монорельс осуществляется с помощью регулирующих шайб, от 50 до 310 мм в зависимости от грузоподъемности.




Купить таль электрическую в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HADEF |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Грузоподъемность | 2 Тонн |
| Ответственный человек | Журенко Евгения |