

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Двухэтажный лифт Poltime VL 91 будет отлично смотреться у вас дома. В отличие от обычного лифта, он имеет небольшие размеры и не требует серьезных структурных изменений на месте установки. Изготовлен из небьющегося стекла, однако для большей безопасности будет двигаться, когда дверь закрыта. При отключении электричества лифт автоматически спустится на первый этаж.
Спецификация:
| Система привода | Винт-гайка / гидравлическая |
| Возможность нагрузки | 250 кг / 2 человека |
| Скорость | 0,15 м / с |
| Внутренний размер платформы | 750 * 850 мм (Ш х Д) |
| Внешние размеры платформы | 1080 * 1060 мм (Ш х Д) |
| Источник питания | 220 В 50 Гц |
| Дверь | Автоматический замок-выключатель (опционально) |
| Система оповещения | Английский, турецкий, арабский, с системой внутренней связи |
| Безопасность | контактные выключатели под столом / сильфоном (опционально) |
| Аварийное сохранение | Ups / Manual |
* Просчет возможен при наличии технического проекта.
Купить лифт в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Кириченко Мария |