
Цену уточняйте
Машина стыковой сварки Ritmo DELTA 500 ALL TERRAIN оснащена дизельным двигателем с низким уровнем вибрации и оснащена передними рулевыми колесами и задним тяговым механизмом. Машина подходит для сварки напорных труб (HDPE, PP) для транспортировки воды, газа и других жидкостей до Ø 500 мм (20 "IPS).
Построена в соответствии с международными стандартами ISO 21307 ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ.
- Рабочий диапазон от Ø 200 до 500 мм (6 "IPS ÷ 20" IPS)
- Сварные фитинги, такие как колена, тройники, Y-ответвления и заглушки
- Новая запатентованная система RITMO для открытия / закрытия / подъема зажимов-нагревателей
- Система быстрой блокировки, которая позволяет размещать и удалять вкладыши в считанные секунды
- Сварочная система Easy Life
- GPS отслеживаемость
- Регистрация данных включена
- Память до 4000 совместных отчетов - загружается прямо в файл PDF
- Возможность предварительно установить 20 индивидуальных
- USB-порт для обновления прошивки
- Интуитивно понятная панель управления и большой графический дисплей
- Корпус машины и бортовой генератор легко снимаются для работы в стесненных условиях
- Машина может работать от сети 230 В, трехфазная, 50/60 Гц
- Колесное шасси, предназначенное для подъема с помощью вилочного погрузчика
- Два боковых ролика, которыми можно управлять с помощью аккумуляторной дрели
- Бортовая электрическая накладка, оснащенная предохранительным микровыключателем
- Бортовой генератор съемный для самостоятельного использования
Технические характеристики:
| Материалы | HDPE / PP |
| Рабочий диапазон | Ø 200 ÷ 500 мм 6 "IPS ÷ 20" IPS |
| Блок питания |
Автономный - дизель KUBOTA на борту или 230 В, трехфазный, 50/60 Гц |
| Общая потребляемая мощность | 7250 Вт |
| Рабочая температура | 180 ° ÷ 280 ° |
| Наружный температурный диапазон | -10 ° ÷ 40 ° C |
| Вес кузова машины | 580 кг |
| Вес стандартного состава | 1350 кг |
| Размеры корпуса машины | 1822 х 1152 х 990 мм |
| Размеры тележки | 2955 х 1578 х 1370 мм |

Купить машины стыковой сварки для труб в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ответственный человек | |
| Ответственный человек | Журенко Евгения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |