
Цену уточняйте
Ritmo DELTA 630 ALL TERRAIN сварочная машина для труб и фитингов, предназначена для работы в самых тяжелых полевых условиях.
DELTA 630 ALL TERRAIN претендует на то, чтобы устроить переворот в сфере полевой сварки. Отличается легкостью в настройке и работе.
Например, это касается нагревательного элемента и торцевателя; укладка/извлечение труб производится беспрепятственно, оставляя оператору больше времени на важные дела. Итальянский дизайн, известный своим особым вниманием к деталям, придает DELTA 630 ALL TERRAIN много действительно практичных технических новшеств. Например, гидравлическая система зажимов – это не только эстетическое исполнение, но и защита от столкновений во время укладки трубы в траншею. А также низкий расход топлива и звукоизолирующий гидроагрегат – берегут окружающую среду, ваше здоровье и экономят ваши деньги!

DELTA 630 ALL TERRAIN доступна в двух моделях:
DELTA 630 ALL TERRAIN CNC (автоматическая система контроля сварки)
DELTA 630 ALL TERRAIN M (ручная система контроля сварки)
…а также доступны два вида настроек в соответствии с установленными стандартами сварки ISO 21307 Высокого давления или ISO Низкого давления.
Диаметр соединяемых труб Ø 225 - 630 мм (от SDR 26 до SDR 7);
- 4-колесный привод;
- Дизельный двигатель 2200 куб.см. 22,7 кВт;
- Автономная работа с бортовым генератором;
- Передвижной 3-й зажим для сварки фитингов к трубе;
- Автоматическая система сварки “Easy Life”;
- Регистрация данных и GPS навигация;
- У системы управления есть память на сварочные параметры до 20 сварочных рецептов;
- Съемная панель управления;
- Дистанционное проводное управление до 12 м;
- Удобно работать в траншеях;
- Вкладыши SmartLock;
- Гидравлический привод на основных зажимах;
- Зажимы и торцеватель с гидравлическим управлением;
- Угол подъема на возвышение до 30%
Технические характеристики:
| Материалы | ПЭ - ПП |
| Диаметр соединяемых труб | Ø 225 ÷ 630 мм (SDR 26 ÷ 7) |
| Питание | Дизельныйдвигатель Perkins 2200 куб.м. 22,7 кВт |
| Вместимость топливного бака | 40 литров |
| Время работы на одной заправке бака | 12 часов |
| Вес комплекта | 3000 кг |
| Размер | 2200x3100X2000 мм |

Купить машины стыковой сварки для труб в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Журенко Евгения |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |