
Цену уточняйте
Машина может плавить трубы в соответствии со стандартом высокого давления ISO 21307.
Стандартные характеристики машины:
- корпус машины установлен на 4-х колесном шасси, легко снимается для работы в стесненных условиях; стальные гидравлические зажимы с быстросъемными вставками, что позволяет за считанные секунды разместить и снять вставки; Саморазъемное устройство: помогает снять нагревательную плиту во время процедуры сварки.
- 4-х колесное шасси с 2-мя рулевыми колесами и предохранительным тормозом
- Бортовая гидравлическая электрическая накладка, оснащенная предохранительным микровыключателем для предотвращения случайного запуска, тепловым выключателем для защиты двигателя
- Бортовая гидравлическая нагревательная пластина с тефлоновым покрытием (PTFE), которая поставляется с жаростойким пакетом, который также предотвращает царапины нагревательного элемента
- Панель управления EASY LIFE с большим графическим дисплеем и возможностью отслеживания GPS, которая также снимается с корпуса машины для возможности сварки снаружи канавы. Позволяет оператору программировать и контролировать весь цикл сварки простым, быстрым и интуитивно понятным способом. Включает в себя систему регистрации данных для хранения полных сварочных данных, загружаемых через USB-порт прямо в PDF-файлы. Система EASY LIFE имеет возможность хранить до 4000 совместных отчетов
Возможность предварительно установить 20 индивидуальных.
- Два гидравлических боковых ролика
- Панель управления гидравлическими движениями.
DELTA 1000 TRAILER позволяет легко сваривать фитинги, такие как колена, тройники, Y-ответвления и заглушки.
Технические характеристики:
| Материалы | HDPE / PP |
| Рабочий диапазон | Ø 335 ÷ 1000 мм 14 IPS ÷ 36 IPS / DIPS |
| Блок питания | 400 В, трехфазный, 50/60 Гц |
| Общая потребляемая мощность | 32000 Вт |
| Рабочая температура | 180 ° ÷ 280 ° |
| Наружный температурный диапазон | -10 ° ÷ 40 ° C |
| Вес кузова машины | 1950 кг |
| Вес Стандартный состав | 3770 кг |
| Размеры корпуса машины | 3888х1990х1929 мм |
| Размеры с тележкой | 4449x3700x3268 мм |
Купить машины стыковой сварки для труб в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Предоставляем бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании, а также помощь в выборе техники зависимо от Ваших потребностей.
Устанавливаем гарантийный срок 12 месяцев для создания доверительных отношений.
Совершаем доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
Гидромаркет — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ответственный человек | |
| Ответственный человек | Журенко Евгения |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |