

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Pool Lift HV 82 - продвинутая система доступа к бассейну для людей с ограниченными возможностями. Позволяет человеку пройти из раздевалки к краю бассейна с напарником и войти в воду без необходимости трансфера.
Спецификация:
| Возможность нагрузки | 110 кг |
| Время запуска | 23 секунды |
| Время подъема | 17 секунд |
| Общий вес | 120 кг |
| Источник питания | батарея 24 В |
| Основной корпус | оцинкованная сталь FE510 |
Купить лифт в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Кириченко Мария |