









131 770 ₴
Гидроцилиндр Hyva FC A137-4-04845-014-K1050-HD-TS разработан для тяжелых условий эксплуатации. FC с диаметром 137 мм и 4 ступенями выдерживает нагрузку до 54 тонн, достигая полного хода 4845 мм. Имея максимальное рабочее давление 250 бар, этот цилиндр Hyva способен поднимать больший вес, что в свою очередь позволяет оснащать грузовики цилиндрами меньшего размера, уменьшая пространство и экономя вес.
Телескопические фронтальные цилиндры FC предназначены в первую очередь для самосвалов с прямым изголовьем и грузоподъемностью более 100 тонн. Цилиндры FC легкие, прочные, не требуют обслуживания и обеспечивают наибольшую устойчивость самосвала.


Технические характеристики
| Ход | 4845 мм |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 250 |
| Максимальная грузоподъемность (т) | 54 |
| Минимальная грузоподъемность (т) | 35 |
| Количество ступеней | 4 |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70195362 |
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Модель цилиндра | с внешним кожухом |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество штоков | 4 |
| Максимальная грузоподъемность | 54 т |
| Максимальное давление (бар) | 250 |
| Общий ход, мм | 4845 |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Серия | FC |
| Эффективный диаметр, (мм) | 137 |