

Отправка с 30 июля 2026Цену уточняйте
Буровая насадка идеально подходит для следующих приложений
| Монтабер-бродяга | HC20 |
| Диаметр отверстия | 26–51 мм |
| Длина подачи | 4346 мм |
| Длина отверстия (макс.) | 6–9 м |
| Тип стержня | Шестигранник 22/25 – R32 |
| Устройство смены штанги (опция) | Нет |
| Качели подачи | +/- 45º |
| Потребность в воздухе | 2,000–3,500 л / мм |
| Пылесборник | Пневматический |
| CPA вес | 540–690 кг |
| Вес-носитель | 7–10 т |
| Гидравлическое требование | 60–95 л / мм 165 бар |
| Дополнительная защита CE | Металлическая клетка |
Купить буровую насадку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montabert |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Резванова Ольга |
| Состояние | Новое |