







3 290 ₴
Пневматическим джойстиком на 3 позиции HpTech HP.9J301110 можно активировать коробку отбора мощности (КОМ) и управлять гидрораспределительным клапаном гидравлической системы для регулировки скорости подъёма и опускания кузова самосвала. Также джойстик позволяет остановить кузов в нужном положении, что полезно при разгрузке на конкретных участках или в аварийных ситуациях.
| Максимальное давление | 10 бар |
| Минимальное давление | 5 бар |
| Входное соединение для воздуха | G1/8" |
| Отвод воздуха | M5 |
| Соединение на опускание кузова | G1/8" |
| Соединение на подъем кузова | G1/8" |
| Вес | 0.39 кг |
Мы – крупнейший украинский гипермаркет гидравлического оборудования.
Самые низкие цены на оригинальные комплекты гидравлики в Украине.
Опытная команда менеджеров с многолетним опытом, обладающая глубокими знаниями о гидравлике.
Консультации и сопровождение по вопросам оформления документации и процесса переоборудования от А до Я!
Официальные дилеры известных мировых брендов, таких как Hyva, Aber, Hidrocel, Atek, Duzce и др.
Гарантия качества на гидравлическое оборудование от производителей с возможностью дополнительного +1 года от Hydromarket.
Широкий выбор способов расчета за товар: по НДС, безналичный, оплата на карту, наложенный платеж, оплата на складе, оплата при получении, в разных валютах или криптовалюта. Возможна оплата за товар в рассрочку по договоренности.
Гибкая система скидок для оптовых и постоянных клиентов.
Широкий ассортимент продукции в наличии, насчитывающий более 60 тысяч товаров.
Более 6,500 квадратных метров площади складов и технических мощностей.
Все оборудование проходит дополнительную проверку и диагностику перед продажей.
Доставка в любой регион Украины, Европы и других стран удобным для Вас способом.
Работающая система возврата и замены запчастей в соответствии с требованиями законодательства.
Комплексное решение подключения специфических гидравлических систем.
Услуга выездной установки гидравлики по всей Украине.
Услуга быстрой экспресс-установки в течение 1 часа.
Онлайн установка с помощью видеосвязи с нашими специалистами.
Установка комплектов гидравлики "Под ключ".
Возможность выполнения дополнительных работ (замена масла, фильтров, а также ремонтные работы).
Самая широкая партнерская сеть СТО по Украине, гарантирующая поддержку решения любых вопросов.
Гарантия на работу после установки комплектов – год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HP.9J301110 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |
| Основные | |
| Тип | Пневмораспределитель |