
Отправка с 21 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная машина UP30 предназначенная для протягивания одного троса при прокладке подземных силовых и оптоволоконных кабелей.
Omac - это итальянская компания, которая славится своим качеством и отношением к партнерам.
| Характеристика | Значение |
| Кабестаны | 2 x Ø 200 мм |
| Макс. диаметр каната | 10 мм |
| Размеры ДxШxВ | 3,60 × 1,65 × 1,60 м |
| Вес (без каната) | 1380 кг |
| Мощность | 25,5 л.с. / 18,8 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальное тяговое усилие | 30 кН |
| Скорость при максимальном тяговом усилии | 16 м / мин |
| Макс. скорость | 65 м / мин |
Купить гидравлическую натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |