
Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная машина UP50 предназначенная для протягивания одного троса при прокладке подземных силовых и оптоволоконных кабелей.
Omac - это итальянская компания, которая славится своим качеством и отношением к партнерам.
| Характеристика | Значение |
| Кабестаны | 2 x Ø 280 мм |
| Макс.диаметр каната | 14 мм |
| Розміри ДxШxВ | 3,10 × 1,70 × 1,75 м |
| Вага (без каната) | 1900 кг |
| Мощность | 35 л.с. / 26 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальное тяговое усилие | 50 кН |
| Скорость при максимальном тяговом усилии | 16 м / мин |
| Макс.скорость | 65 м / мин |
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |