
Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная машина F285.P.100 предназначенная для протягивания одного троса при прокладке подземных силовых и оптоволоконных кабелей.
Omac - это итальянская компания, которая славится своим качеством и отношением к партнерам.
| Характеристика | Значение |
| Кабестани | 2 x Ø 300 мм |
| Макс.диаметр каната | 16 мм |
| Размеры ДxШxВ | 3,10 x 1,85 м x 1,65 м |
| Вес (без каната) | 2100 кг |
| Мощность | 42 кВт |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальное тяговое усилие | 100 кН |
| Максимальная скорость | 50 м / мин |
Купить гидравлическую натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |