
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная машина OMAC F265.20 предназначена для натяжения каната в операциях по прокладке воздушных линий электропередач и оптико-волоконных кабелей. Гидравлический контур позволяет плавно изменять скорость в обоих направлениях с помощью одного устройства управления.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальное напряжение | 20 Кн |
| Максимальный диаметр стального каната | 8 мм |
| Максимальный диаметр нейлоновой веревки | 12 мм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Масса | 565 кг |
| Диаметр рулона | 825 мм |
| Двигатель | Бензиновый |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Состояние | Новое |