
Отправка с 22 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная гидравлическая машина Omac F230.70 предназначена для натяжения каната в операциях по прокладке воздушных линий электропередач. Гидравлический контур позволяет плавно изменять скорость в обоих направлениях с помощью одного устройства управления.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
| Характеристика | Значение |
| Максимальное тяговое усилие | 70 кН |
| Скорость при максимальной тяге | 1,8, 2 км/ч |
| Максимальная скорость | 4,5 км/ч |
| Тяговое усилие при максимальной скорости | 32, 36 кН |
| Максимальный диаметр каната | 18 мм |
| Максимальный диаметр шарнира | 50 мм |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя | 84 л.с. / 62 кВт, 100 л.с/ 75 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Электрическая установка | 12 В |
| Размеры | 3,20x1,95x2,00 м |
| Вес (без каната) | 2400 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) Omac занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить гидравлическую натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |