
Відправка з 18 квітня 2026Ціну уточнюйте
Натяжна гідравлічна машина OMAC F375.240 призначена для натягу каната в операціях з прокладання повітряних ліній електропередач. Гідравлічний контур дозволяє плавно змінювати швидкість в обох напрямках за допомогою одного пристрою управління.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальное тяговое усилие | 240 Кн |
| Скорость при максимальной тяге | 2,5, 2,6 км/ч |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тяговое усилие при максимальной скорости | 130, 135 кН |
| Максимальный диаметр каната | 32 мм |
| Максимальный диаметр шарнира | 80 мм |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя | 380 л.с. / 280 кВт, 395 л.с./291 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Электрическая установка | 24 В |
| Размеры | 5,10x2,50x3,00 м |
| Вес (без каната) | 9500 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OMAC |
| Країна виробник | Італія |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 12 |
| Додаткові характеристики | |
| Відповідальна особа | Середіна Марина |
| Стан | Новий |