
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Натяжная гидравлическая машина OMAC F250.280 предназначена для натяжения каната в операциях по прокладке воздушных линий электропередач. Гидравлический контур позволяет плавно изменять скорость в обоих направлениях с помощью одного устройства управления.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальное тяговое усилие | 280 Кн |
| Скорость при максимальной тяге | 2,3, 2,2 км/ч |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Тяговое усилие при максимальной скорости | 127, 120 кН |
| Максимальный диаметр каната | 38 мм |
| Максимальный диаметр шарнира | 80 мм |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мощность двигателя | 448 л.с. / 330 кВт, 407 л.с./300 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Электрическая установка | 24 В |
| Размеры | 5,40x2,50x3,15 м |
| Вес (без каната) | 13000 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить натяжную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Состояние | Новое |