
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Гидравлическая тягово-тормозная машина OMAC F120.25 предназначена для натяжения одного провода или оптоволоконного кабеля. Один гидравлический контур позволяет натягивать с постоянной силой, в том числе изменяя
скорость натяжения.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальная сила натяжения | 25 Кн |
| Минимальная сила натяжения | 1 Кн |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальный диаметр кабеля эликорда | 80 мм |
| Максимальный диаметр провода | 35 мм |
| Размеры | 3,85x1,80x2,25 м |
| Вес | 2000 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить тягово-тормозную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Состояние | Новое |