
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Гидравлическая тягово-тормозная машина OMAC F120.150.4 подходит для натяжения 1, 2, 3 или 4 (до 6 по запросу)
проводов. Один гидравлический контур позволяет производить натяжение с постоянным усилием
даже при изменении скорости натяжения. Оснащена двигателем для обратной тяги.
Машины OMAC оснащены электронными устройствами, оказывающим помощь оператору во время работы по натяжению провода. Это устройства контроля и отображения рабочих параметров, которые могут быть сохранены, загружены на USB носитель и напечатаны после завершения работ.
Технические характеристики:
| Максимальная сила натяжения | 150 кН |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальный диаметр провода | 4 х 42 мм |
| Двигатель | дизельный |
| Мощность | 86 л.с. / 63 кВт 75 л.с. / 55,4 кВт |
| Охлаждение | вода |
| Электрическая установка | 24 В |
| Размеры | 4,50x2,30x2,80 м |
| Вес | 7800 кг |
Начиная с года своего основания (1954 г.) OMAC занимается разработкой, производством и продажей натяжного оборудования. Компания постоянно развивает технологии «ноу-хау», старается удовлетворить все потребности своих клиентов, обеспечивая гибкий подход и высочайшее качество, подтверждаемое сертификатом ISO 900.
Купить тягово-тормозную машину в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMAC |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ответственный человек | Середина Марина |
| Состояние | Новое |