

Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Технические данные (размеры, вес и т.п.) могут изменяться в зависимости от года выпуска и модификации! Обязательно уточняйте при заказе оборудования!
Особенности мачтового подъемника Haulotte Star 6:
Технические характеристики:
Купить подъемник в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
• Бесплатную консультацию ведущих менеджеров компании и помощь в выборе техники.
• Гидравлику, которая работает на результат.
• Гарантию 12 месяцев от производителя.
• Подтверждение надёжности сертификатами качества.
• Доставку в любой регион Украины, Европу и другие страны, удобным для Вас способом.
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haulotte |
| Страна производитель | Франция |
| Высота подъема | 3.8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 835 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Гришко Евгения |