

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Толщина корпуса блока измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Расстояние между валами 120мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 205мм и толщиной шестерни 40мм. Раструб подачи 405х385мм. Рекомендуемая мощность трактора от 25л.с., 540 об./мин. Получаемая фракция 10-18см Длина конвейерной ленты 2м. Для транспортировки измельчитель оснащен жесткой фиксацией конвейерной ленты.
| Диаметр веток | До 120 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 8 м³/ч |
| Габариты | 800x1300x2700 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 225 кг |
Купить измельчитель веток 2В-120ТК с конвейерной лентой 2м в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |