
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Валы квадратные. Ножи сталь 65Г/10мм/8шт. Толщина режущего модуля измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Расстояние между валами 121мм. Шестерни со шлицевой посадкой, диаметром 205м и толщиной 40мм. Раструб подачи 405х385мм. Дизельный двигатель 14л.с., 3000об./мин.
Получаемая фракция 10-18см
| Диаметр веток | До 120 мм |
| Тип привода | Дизельный |
| Производительность | До 7 м³/ч |
| Габариты | 7000x1350x1500 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 245 кг |
Купить измельчитель веток 2В-120Д (Дизель 14л.с) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |