


Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Валы квадратные. Ножи сталь 65Г/10мм/8шт. Толщина корпуса измельчителя 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Расстояние между валами 105мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 188мм и толщиной 40мм. Раструб подачи 405х385мм. Раструб выхода под мешок. Электродвигатель 380В, 7,5кВт, 3000об./мин.
Получаемая фракция 10-18см
| Диаметр веток | До 100 мм |
| Тип привода | Электродвигатель |
| Производительность | До 6 м³/ч |
| Габариты | 650x1350x1100 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 184 кг |
Купить измельчитель веток 2В-100Е (Электромотор 7,5 кВт) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |