
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Валы имеют квадратную форму, и расстояние между ними составляет 80 мм. Ножи изготовлены из стали марки 65Г, толщина составляет 10 мм, общее количество - 4 штуки. Толщина стенок корпуса измельчителя равна 20 мм, а расстояние между этими стенками составляет 166 мм. Шестерни, установленные на шлицах, имеют диаметр 150 мм и толщину 28 мм. Раструб для подачи материала имеет размеры 450 х 325 мм, а раструб для выхода универсален и предназначен для установки мешка.
| Диаметр веток | До 80 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 4 м³/ч |
| Габариты | 650x1300x1100 мм |
| Ножи | сталь-65г-4шт |
| Вес | 82 кг |
Купить измельчитель веток для трактора 2В-80Т в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |