

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Толщина стенки корпуса 20мм. Расстояние между стенками корпуса 170мм. Расстояние между валами 121мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 205мм, толщина 40мм. Раструб подачи 405х385мм. Раструб выхода под мешок. Реомендуемая мощность трактора от 25л.с., 540 об./мин.
| Диаметр веток | До 120 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 6 м³/ч |
| Габариты | 650x1300x1200 мм |
| Ножи | сталь-65г-4шт |
| Вес | 134 кг |
Купить измельчитель веток для трактора 2В-80Т в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |