

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.
Толщина стенки корпуса 25мм. Расстояние между стенками корпуса 230мм. Расстояние между валами 130мм. Шестерни со шлицевой посадкой диаметром 230мм, толшина 40мм. Раструб выхода под мешок. Реомендуемая мощность трактора от 40л.с., 540 об./мин.
Данная модель измельчителя устанавливается на трехточечную навеску трактора.
Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 8 м³/ч |
| Габариты | 800x1500x1250 мм |
| Ножи | сталь-65г-8шт |
| Вес | 180 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-130T в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |