
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания. Данная модель измельчителя устанавливается на трехточечную навеску трактора. Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.
Получаемая фракция 12-14см
| Диаметр веток | До 130 мм |
| Тип привода | ВОМ трактора |
| Производительность | До 8 м³/ч |
| Габариты | 900x1300x1250 мм |
| Ножи | сталь-65г-8 шт |
| Вес | 183 кг |
Купить измельчитель веток для трактора TN-130T-2B в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shkiv |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |